День рождение детского сада!

16 января 2024 г.

В нашем детском саду состоялось празднование 60-летнего юбилея.
Весь коллектив готовился к этому значимому событию. Продумывали сценарий праздничной программы, дизайн приглашений для дорогих гостей, оформление.
Мы сделали все, чтобы этот день запомнился яркими выступлениями всех, кто пришел поздравить коллектив детского сада.
Каждый год дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними и принимал новых детей.
Так же для детей было проведено спортивное развлечение: "С юбилеем,детский сад!"
Дети "построили детский сад " из конструктора, провели "уборку",привезли, в роли родителей, детей в детский сад. Водиди хоровод,рассказывали стихотворения про свой любимый детский сад и танцевали!
Празднование Дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада.
Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!