Открытые мероприятия

31 января 2024 г.

Жизнь в детском саду- это конечно , не только праздники, но и будние дни. Каждый день для ребенка , мы стараемся сделать ярким, запоминающимся. 26 января наш детский садик открыл свои двери для встречи с педагогами малокомплектных детских садов Киренского района. Открытые занятия занятия в нашем детском саду прошли в двух разновозрастных группах: Старшей и младшей. Воспитателями были подготовлены для образовательной деятельности, интересные, наглядные материалы , умело организована предметно- пространственная среда группы. Дети были очень активны, с удовольствием выполняли все предложенные задания, показали очень хорошие знания и умения. Воспитатели отзывались о прошедших мероприятиях положительно. А также присутствующие гости поделились опытом своей работы в детском саду , представив наглядные пособия, которые им очень помогают в работе.