8 марта!

6 марта 2024 г.

Весенний лучик пусть пробьётся
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнётся-
Сегодня праздника женский день!!!
Наступила долгожданная весна.А это значит,что в начале марта мы отмечается самый весенний,самый нежный и самый красивый праздник.8 марта-это день,когда дети ждут,чтобы поздравить своих любимых мам,бабушек сестёр.
6 марта в нашем детском саду состоялся утренник,посвящённый такому прекрасному празднику.На утренние наши дети рассказывали праздничные стихотворения,пели красивые песенки,танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах.
Не обошлось и без подарков!В заключении ребята вручили мамам подарки,сделанные своими руками.
Ребята старшей разновозрастной группы поздравляли милых женщин в СДК мкр-н Гарь.Исполнили песню,рассказала стихотворения и показали весёлый танец.
На такой ноте завершился наш весенний праздник,доставивший много радости и приятных впечатлений.