Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9441

18 февраля 2022 г.
Выражаем благодарность от своей семьи воспитателю детского сада Антипиной Елене Леонидовне за внимание, чуткое и теплое отношение к детям, за создание дружелюбной атмосферы в группе. Это очень важно для маленьких детей, только начинающих свой путь и впитывающих в себя все окружающее, и не менее важно для родителей, ведь именно с воспитателем детишки проводят большую часть дня, но мы знаем, что у Елены Леонидовны наш ребенок находится в надежных руках. Елена Леонидовна всегда приветлива, для всех найдет нужное и ласковое слово. Огромная благодарность за профессионализм помогающий научить деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, получать новые знания и применять их на практике, за подготовку и проведение замечательных представлений, праздников к которым дети с удовольствием готовятся, участвуют и уходят с массой позитивных эмоций.
Семья Ляпуновых.
Ляпунова Татьяна